В эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» популярная певица и модель Даша Астафьева призналась, что мечтает о свадьбе со своим возлюбленным.

«Нам уже хотелось бы узаконить наши отношения. И нашим родителям точно. Любая девушка за 30 меня поймет», – говорит звезда.

Влюбленная Лобода пришла поддержать Линдеманна на концерте
Даша Астафьева,свадьба
Даша Астафьева

Тем не менее, сыграть свадьбу влюбленные сейчас не могут. Из-за непростой ситуации вокруг Артема (по сообщениям СМИ, он подозревается в хищении 27 млн грн) страдают и их отношения.

«Бывает, в какие-то моменты мне кажется, что эти проблемы побеждают наши отношения, – признается певица. – Но я все время сама с собой веду диалог. Нужно быть сильной, нужно находить в себе силы закрывать глаза на какие-то нервы и ситуации, которые от нас не зависят».

Замужняя Каменских опять показала «попу, как у Ким»
Даша Астафьева,свадьба
Даша Астафьева

Впрочем, пара не сдается. Несмотря на постоянную тревогу и множество страхов, Даша уже даже успела распланировать их свадьбу.

«Я почему-то всегда представляла нашу свадьбу с гостями в красивых нарядах, этими милыми фотографами. Мне бы хотелось, чтобы в нашей крепкой семье произошло пополнение, чтобы была уверенность. Но и не в этот момент, когда у нас проблемы. Каждый день мы просыпаемся и не знаем, чем он закончится. Как только появились проблемы, я даже не знала, как вообще спать, как приходить домой. У меня развилось столько страхов и неуверенности», – разоткровенничалась Даша Астафьева.

Даша Астафьева,свадьба
Даша Астафьева

Напомним, что недавно Астафьева снова снялась для эротического глянца Playboy.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой