Молодая красавица Николь Сахтариди принимала участие в последнем сезоне российского Холостяка, но не смогла покорить сердце главного героя Егора Крида и покинула шоу задолго до окончания проекта.

Поговаривают, что артист отверг 18-летнюю красотку, потому что считает неправильным образ жизни Николь, которая «существует» за счет богатых родителей. Также Крид узнал об отношениях Николь вне проекта. Позже Холостяк сообщил, что они с Сахтариди сумели сохранить дружеские отношения.

У экс-Холостяка Егора Крида увели девушку
У экс-Холостяка Егора Крида увели девушку

Николь недолго грустила в одиночестве и закрутила роман с близким другом Егора Крида. На своей личной странице в Instagram она опубликовала снимок, на котором позирует с огромным букетом алых роз.

«Впечатления от жизни одинаковы во все времена — небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения Спасибо. Как думаете, сколько тут роз?» — интригующе подписала фото Сахтариди.

Егор Крид довел до слез Дарью Клюкину, публично высмеяв ее
Николь Сахтариди закрутила роман с другом Егора Крида
Николь Сахтариди закрутила роман с другом Егора Крида

Проницательные подписчики молниеносно определили таинственного поклонника Николь, ведь практически сразу после ее публикации в микроблоге артиста лейбла Black Star Миши Марвина появилось фото с таким же букетом.

«Обокрал три клумбы на районе. Чего только не сделаешь, чтобы порадовать близких в важный для них день. Надеюсь, ей понравится, она не психанет и не отлупит меня этим букетиком», — иронично написал под снимком Михаил.

Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар
Миша Марвин встречается с экс-Холостячкой
Миша Марвин встречается с экс-Холостячкой

Официальных комментариев по поводу возможного романа Сахтариди и Марвина нет, однако фолловеры уверены, что цветы предназначены Николь. «Зачем было так палить себя? Ведь это Миша Марвин тебе их подарил», «Это Миша Марвин подарил! Посмотрите в ленте у Миши Марвина!», «А сколько у Миши Марвина в багажник роз помещается?», «Они вместе скорее всего!», «Марвин молодец», — оставили фаны комментарии на странице Николь Сахтариди.

Финалистка Від пацанки до панянки Дарья Куровская выходит замуж за Егора Крида?

«Для Николь, вот так и продвигаются девчули, стоило в одном шоу поучаствовать», «Это букетик для участницы 6 сезона шоу Холостяк Николь Сахтариди. Рада за них», «Николь в стори выложила тест на беременность. Может это намек?», «Николь из Холостяка выложила фотографию этого букета. Хм», — вторят поклонники Миши Марвина.

А как ты думаешь, намечается страстный роман или это просто совпадение?

Смотри видео, как Николь Сахтариди высказала все, что думает про Егора Крида:

Напомним, что в Сеть попало фото Леси Никитюк в свадебном платье. Однако пока она не спешит раскрывать имя своего возлюбленного. Подробности читай в нашем материале.

Материал подготовила Екатерина Марченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой