Премьера финального эпизода российского Холостяка состоялась в воскресенье, 3 июня. Победительницей проекта стала участница Даша Клюкина, однако завязать отношения после реалити-шоу паре не удалось. Как полагают СМИ, в данный момент сердце Егора Крида свободно.

Даша Клюкина
Даша Клюкина

Как известно, Крид – большой поклонник длинноногих пышногрудых моделей, которые старше его на несколько лет. Музыкант не раз признавался в этом в своих интервью и отмечал, что ему комфортнее строить отношения со зрелыми женщинами. Крайне редко молодого сердцееда можно встретить в компании сверстниц.

Хочешь узнать, понравилась бы российскому рэперу? Мы исследовали Instagram артиста, его бывших и узнали, какие девушки зацепили музыканта в прошлом. Оцени свои шансы!

33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом

Диана Мелисон

Егор Крид и Диана Мелисон
Егор Крид и Диана Мелисон

Диана Мелисон – 25-летняя фотомодель родом из Санкт-Петербурга. Прославилась благодаря своим эротическим снимкам, которые активно публиковала в социальных сетях.

Ее роман с российским рэпером начался весной 2013 года и продолжался около восьми месяцев. В своих интервью Мелисон признавалась, что была удивлена настойчивостью Егора, который всячески пытался завоевать ее сердце. Причиной расставания, по некоторым версиям, стала чрезмерная ревность со стороны музыканта.

Нюша

Нюша
Нюша

27-летняя певица, автор песен, композитор, актриса, которая вскоре станет мамой впервые, познакомилась с Кридом в 2013 году. Многие уверены, именно Нюша стала самой большой любовью рэпера, поскольку в своих интервью он утверждал, что был готов построить с девушкой семью и завести детей.

Влюбленные долго скрывали свой роман от публики, однако грандиозное расставание доказало, что отношения между ними все же были. На одном из своих концертов Егор исполнил кавер на песню Нюши Только, добавив туда несколько авторских строк:

«И на самом-то деле летели недели, тебе все твердили: у него нету денег. Какая к черту любовь, мнение твоего папы сильнее».

59-летняя Мадонна выходит замуж за своего 32-летнего парня

Ксения Дели

Егор Крид и Ксения Дели
Егор Крид и Ксения Дели

Звезда видеоклипа на песню What Do You Mean всемирно известного канадского певца Джастина Бибера встречалась с Егором Кридом около трех месяцев – практически все лето 2015 года. Сначала 28-летняя девушка не признавалась в том, что у них роман, хотя совместные снимки появлялись в Сети. А уже осенью того же года официально объявили о расставании.

Виктория Одинцова

Виктория Одинцова
Виктория Одинцова

24-летнюю модель заподозрили в романе с рэпером в 2016 году, когда они начали публиковать довольно похожие снимки в Сеть. Фаны провели настоящее расследование, сравнивая различные предметы на фотографиях Одинцовой с теми, что были на снимках Крида. Слухи подогревали и романтические подписи к ним.

Никаких официальных комментариев ни Виктория, ни Егор не давали, однако в СМИ уверены, что роман между ними все же был.

Финалистка Від пацанки до панянки Дарья Куровская выходит замуж за Егора Крида?

Карла Дибелла

Егор Крид и Карла Дибелла
Егор Крид и Карла Дибелла

Подруга Ким Кардашьян часто появлялась на светских мероприятиях в компании молодого артиста в США, а позже прилетела к нему в Москву. 34-летней Дибелле на день рождения Крид подарил огромный букет цветов, вызвав еще больше подозрений со стороны фанатов.

Несмотря на то, что рэпер называет эти отношения дружескими, поклонники уверены: Егор явно что-то скрывает.

Виктория Короткова

Виктория Короткова
Виктория Короткова

И пусть в финале телешоу Холостяк музыкант выбрал другую, как только увидел Вику, признался: с ног до головы его типаж. Участницы программы считали, что именно Короткова станет победительницей проекта, однако по собственным соображениям Крид подарил кольцо Даше Клюкиной.

Как думаешь, ты бы понравилась Егору Криду?

Смотри видеоклип Егора Крида на песню Самая самая:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой