Экс-ведущий популярного шоу о путешествия «Орел и Решка» Андрей Бедняков возвращается с зимних каникул, которые провел со своей семьей в теплых краях. В последний день отпуска он решил сделать фотографию, которая отражает последствия длительного режима «все включено».

Бедняков опубликовал на своей официальной странице в Intagram пикантное фото, на котором продемонстрировал заметно располневший животик.

«Мой секси внешний вид говорит о том, что отдых подошёл к завершению! Теперь начинается работа!!! Много планов! Сложный будет год , но С*КА, я уверен , что ПРОДУКТИВНЫЙ», — подписал кадр ведущий.

«Как Аполлон»: 46-летний Тищенко похвастался голым торсом с кубиками пресса
Андрей Бедняков, Орел и Решка
Андрей Бедняков располнел на отдыхе

Подписчики Беднякова не удержались от комментариев в адрес телеведущего. Одни принялись подшучивать над Андреем, другие же — давать советы по похудению.

«Аквамэн уже не тот)))», «Гринч на отдыхе)))», «Андрей, это не секси))) Ты похож на шахматную фигуру? То ли пешку…то ли коня…», «Давай живот убирай! ? ✌️ ? Не позорь страну, где рельеф?)», «Видно, что телом владеете в совершенстве, так выгнуть спину и одновременно надуть живот, еще надо постараться!??», «Затмил собою солнце!», «Что за живот?, «У всех бабочки в животе, а Андрейка солнышко проглотил», «Беременный мен ))», «Секси пузико», — пишут в Сети.

Андрей Бедняков, Орел и Решка
Андрей Бедняков, Орел и Решка
Андрей Бедняков, Орел и Решка

К слову, недавно супруга Андрея Беднякова Настя Короткая заговорила о втором ребенке. Вполне может казаться, что «беременный» в их семье не папа, а мама.

Смотри выпуск шоу «Орел и Решка» с Андреем Бедняковым и Региной Тодоренко:

Напомним, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой