Ведущий популярного тревел-шоу Орел и решка Андрей Бедняков не хотел делиться подробностями личной жизни с поклонниками и показывать лицо маленькой дочки. Однако совсем недавно мужчина изменил своим принципам и порадовал подписчикам.

Бедняков поделился несколькими кадрами с семейных путешествий на личной странице в Instagram, которые вызвали множество вопросов у пользователей.

«Рио, ты прекрасен! Не так, конечно, как я на первой своей фотографии в паспорте, но тоже ничего… Листайте дальше – там мой фатальный дубль. P.S.: Кто придумает самое интересное название к этому посту – получит от меня открытку из Рио! Вперед!» – написал телеведущий.

Андрей Бедняков показал подросшую дочь Ксюшу
Андрей Бедняков показал подросшую дочь Ксюшу

Поклонники были в восторге от снимок, но заметили, что у Андрея Беднякова и его кареглазой супруги родилась девочка с голубыми глазами.

«Доченька вылетая папочка и мамочка!!! Вы моя любимая веселая семейка!!! Бедняков!!! Даешь программу про путешествие с семьей!!! Мама с дочей живут с золотой картой, а папа на сто баксов!!!», «Надо же, вы оба кареглазые а доча с голубыми! », «Дочка – чудо и кудряш. Побольше бы таких красивых и позитивных семей, приятно смотреть», «Андрей пора делать свою передачу! Вы и ваши девочки!! Просто огонь! Берегите их», «Как так вышло, что у Ксю глазки голубые? Жена от Вас что-то скрывает, Андрей, ха-ха-ха?» – комментируют в Сети.

Ранее Андрей Бедняков поделилась снимком с дочерью и женой, сделанном в Лиссабоне, Португалия.

«Слишком мало путешествий» подумала Спонтанная Семейка, прыгнула в самолет и полетела в новое… Одному среди тех, кто отгадает куда, привезу сувенир!!! (Так же модно сейчас, да?)» – написал звезда.

Седокова отдыхает с дочерью, родительских прав на которую ее чуть не лишили
Андрей Бедняков показал подросшую дочь Ксюшу
Андрей Бедняков показал подросшую дочь Ксюшу

Пользователи социальной сети по-прежнему восхищались дочерью кумира и задавали вопросы относительно цвета глаз малышки

«Глаза у Ксюшеньки голубые! Нагуляла жена Ваша ее, ха-ха!», «А я и не знала, что у вас родилась доченька. Красивая вы пара, гармоничная. И доченька в мамочку!», «Это обычная биология: если родители не голубоглазые, значит в роду у Андрея или Насти были голубоглазые, и этот ген передался их дочурке» – пишут в Сети.

Напомним, ранее стало известно, что Ким Кардашьян станет мамой в четвертый раз.

Смотри выпуск шоу Орел и решка в Майами с Андреем Бедняковым:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой