Хореограф Алена Шоптенко в откровенном интервью с Viva! не только поговорила о беременности, любимом муже, ее радостях и страхах, но и украсила обложку майского номера глянца.

Беременная Алена Шоптенко ждет сына
Беременная Алена Шоптенко ждет сына

Будущая мама, которая сейчас на последнем месяце беременности,  опубликовала снимок на своей странице в Instagram. На фотографии Шоптенко позирует в телесного цвета боди, поверх которого накинут белый халат. На фото Алена нежно обнимает немалый животик.

«Наверное, это первое мое большое интервью о личном за очень долгое время. Я не очень люблю говорить об этом и очень переживала. Даже сейчас мне кажется, что вышло слишком «идеально». У меня, как и у всех, случается по-разному. У нас, как и у всех, случается по-разному. Но главное, что случается. Очень много всего произошло за последнее время и еще случится. И я очень этого жду», — подписала снимок хореограф.

Беременная Алена Шоптенко
Беременная Алена Шоптенко

Публикация звезды собрала почти 9 тысяч лайков за 6 часов и множество положительных комментариев. Фолловеры артистки восхитились ее внешностью и пожелали танцовщице и ее малышу крепкого здоровья.

«Очень красивая и нежная!», «Елена, вы гармоничная, милая, нежная, будто ангел! Это так прекрасно находится в таком положении, желаю вам и вашему будущему малышу здоровья!», «По-моему, это самая красивая и милая обложка Viva! за последнее время», — написали фанаты.

Астафьева отправилась на рыбалку с мужем Шоптенко

Напомним, ранее Алена Шоптенко приняла участие в фотосессии для майского номера популярного глянца Viva! и поведала журналистам о том, как узнала о своем интересном положении.

Смотри видео выступления Алены Шоптенко на легендарном проекте Танці з зірками:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой