Алена Шоптенко приняла участие в фотосессии для майского номера популярного глянца Viva! и поведала журналистам некоторые подробности своей жизни. Например, о том, как узнала о своем интересном положении. Кто бы мог подумать, что случилось это еще во время съемок телепрограммы Танці з зірками на 1+1? Никто, кроме партнера по проекту Ахтема Сейтаблаева даже не догадывался.

«Я увидела результат теста, а потом сделала еще пять тестов. Причем все они показывали разный результат – то да, то нет. Что почувствовала? Я очень обрадовалась. У меня есть семья, любимый муж, и это очень желанное и логичное развитие событий. Муж тоже был счастлив по этому поводу. Появление нового человека на свет – это огромная радость. Это частичка тебя и самое главное, что может быть в жизни», – вспоминает артистка.

Алена Шоптенко рассказала, как готовится к рождению ребенка
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

По словам Шоптенко, на нынешнем сроке она двигается меньше, хотя танцевать ей по-прежнему комфортно. У танцовщицы появилось больше свободного времени, которое она тратит на саморазвитие. Интересуется режиссурой и даже немного снимает.

«Изучаю что-то новое, стараюсь не тратить время зря. Я вообще за то, чтобы все проходило с пользой», – призналась хореограф.

Как известно, танцовщица Алена Шоптенко впервые станет мамой в конце мая – начале июня. Своему супругу Алексею Иванову она подарит сына.

Напомним, ранее беременная Шоптенко показала свой большой животик.

Смотри видео выступления Алены Шоптенко на легендарном проекте Танці з зірками:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой