Ранее мы писали о том, что бывший психолог проекта «Все буде добре», а ныне успешная Наталья Холоденко сообщила о своей беременности. Кроме отца ребенка и доктора, никто не знал об «интересном положении» знаменитости. Даже шестилетний сын Ларион не знал, что скоро у него появится братик или сестричка. Однако официальное заявление Холоденко в СМИ расставило все точки над «і».

На днях Наталья вновь заставила поклонников говорить о ее личной жизни. Психолог опубликовала пост о мужчинах, которые сыграли важную роль в ее жизни. Одним из них стал Николай Тищенко — надежный тыл телеведущей. Их дружба завязалась уже давно и с каждым годом становится все крепче. Также в кадр попали Сергей Середа, Влад Дарвин и Дмитрий Карпачев.

Светлана Лобода поразила сменой имиджа: чем старше, тем короче волосы (ФОТО)
Наталья Холоденко, Николай Тищенко
Наталья Холоденко рассказала о главных мужчинах в своей жизни

Наталья Холоденко о мужчинах в своей жизни:

Мужчины в моей жизни. Об этом можно писать книгу, и я займусь этим лет через 20). У меня никогда не было идеи «все мужики — козлы», поэтому «козлов» я не встречала.

Как много негатива витает в воздухе по поводу того, что «настоящие мужики перевелись». Хотя а сколько «настоящих женщин» мы наблюдаем? И кто эту подлинность определяет и оценивает?

Мне с мужчинами всегда было понятно. Это не значит, что всю жизнь мне только целовали руки и говорили комплименты. В целом я искренне рада, что несмотря на мировую эмансипацию, глобализацию и уничтожение различий между мужским и женским поведением, мы все же разные.

Они никогда не поймут зачем столько туфель, а мы — в чем смысл смотреть 2 часа футбол. Мы не знаем, что делать с их слабостью, а они немеют перед нашей силой.

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к встрече с наследником: «Должна родить с минуты на минуту»
Наталья Холоденко, Николай Тищенко
Наталья Холоденко и Николай Тищенко на балу VIVA!

Многое непонятно. Кто-то не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, кто-то продолжает искать вечную любовь с одним партнером, кому-то больно осознать его измену.

Но жизнь людей на Земле продолжает зависеть от сексуальных, творческих, дружеских и научных дуэтов между мужчиной и женщиной.

Я благодарна каждому мужчине в своей жизни. Мне было трудно учиться не вступать в роль опекающей мамочки по отношению к ним. Я знаю, что если попросить о поддержке — найдется тот, кому захочется ощутить себя героем рядом с тобой хотя бы на 10 минут.

Смотри видео, как Наталья Холоденко на песню «Танець моїх крил»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой