Уже официально! Бари Алибасов (известный музыкальный продюсер, композитор) и Лидия Федосеева-Шукшина (киноактриса, народная артистка РСФСР) связали себя узами брака. 71-летний жених и 80-летняя невеста узаконили свои отношения во вторник, 20 ноября, в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы. Больше подробностей читай далее в материале.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились

Роман музыкального продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной начался в далеком 1995 году. Спустя три года артисты расстались, но решили остаться друзьями. И вот, спустя долгие годы, Алибасов и Шукшина снова сошлись. Но на этот раз их отношения получили логическое завершение в виде штампа в паспорте.

Отметим, что Бари Алибасову сейчас 71 год, а Лидии Федосеевой-Шукшиной — 80. И для продюсера, и для актрисы это уже не первый брак. Бари был окольцован 5 раз, а его «молодая жена» — 4 раза. Более того, от предыдущих отношений у артистов есть дети.

«Поженились»: Регина Тодоренко и Влад Топалов похвастались обручальными кольцами
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились

Справка об артистах 

Бари Алибасов родился 6 июня 1947 года в городе Чарске (ранее Казахская ССР). Он является известным российским музыкантом, композитором и музыкальным продюсером. В 1999 году получил звание заслуженного артиста России. Наибольшую популярность Алибасову принесла работа с поп-группой На-На, создателем и бессменным руководителем которой он является до сих пор.

Лидия Федосеева-Шукшина родилась 25 сентября 1938 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург, Россия). Она является востребованной киноактрисой, а с 1984 — народной артисткой РСФСР. Лучшие проекты с участием Шукшиной: Печки-лавочки, Они сражались за Родину, 12 стульев и другие.

Смотри видео, в котором Лидия Федосеева-Шукшина откровенное рассказала о личной жизни:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой