Американская певица Ариана Гранде на днях рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Именно по-этому, вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «маленький угольный гриль для барбекю».

Но и на этом история не закончилась.

ариана гранде
Ариана Гранде набила китайские иероглифы

После того, как фанаты посмеялись, а сама Ариана попыталась оправдаться тем, что любит маленькие барбекюшницы, певица решила исправить оплошность и добить символы таким образом, чтобы получилось «Семь пальцев». Почему именно такой выбор решила сделать артистка точно нельзя сказать, но, очевидно, ей это показалось более рациональным.

Фанаты Тины Кароль устроили тату-флешмоб ко дню рождения певицы
татуировки арианы гранде, ариана гранде
Первый вариант татуировки и второй

Однако из-за того, что в китайском языке важны не только иероглифы, но и их расположение относительно друг друга, из-за того, что новые «слова» были добиты не в том месте, теперь на руке у Арианы написано «Палец на барбекю-гриле».

Сама певица призналась, что боль во время сеанса была такой сильной, что ей пришлось уколоть лидокаин.

Смотри видеоклип Арианы Гранде — No tears left to cry:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой