Популярная артистка обручилась со своим 24-летним парнем Питом Дэвидсоном. Это информацию источники, близкие к паре, эксклюзивно подтвердили журналистам популярного американского издания Us Weekly.

«Они идеально подходят, но не спешат поскорее сыграть свадьбу. Их друзья действительно взволнованы и поддерживают эти отношения», – комментирует инсайдер.

Бабкины прокомментировали свою обнаженную фотосессию
Ариана Гранде с Питом Дэвидсоном
Ариана Гранде с Питом Дэвидсоном

По сообщению другого источника, влюбленные официально признались своим друзьям, что обручились. Гранде и Дэвидсон рассказали о своей помолвке на вечеринке по случаю празднования 32-го дня рождения британского актера, продюсера и модели Роберта Паттинсона. Мероприятие состоялось в субботу, 9 июня, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки.

«Они оба постоянно подшучивают друг над другом. А их мамы уже познакомились. Они были достаточно открытыми и не скрывали свои отношения в социальных сетях, и потому что очень и очень влюблены», – поделился друг пары.

Американские журналисты различных популярных изданий в понедельник, 21 мая, писали, что исполнительница хита No Tears Left To Cry и звезда Saturday Night Live состоят в отношениях.
Эта новость появилась через несколько дней после того, как Гранде объявила о разрыве с Маком Миллером, с которым встречалась два года.

Финалистка Від пацанки до панянки Дарья Куровская выходит замуж за Егора Крида?
Ариана Гранде и Мак Миллер
Ариана Гранде и Мак Миллер

Официально свое расставание музыканты подтвердили в преддверии известного американского фестиваля музыки и искусства Coachella в конце апреля этого года. Однако инайдеры утверждают, что чувства пары прошли гораздо раньше.

Параллельно примерно в тот же период Пит Дэвидсон рассказал поклонникам о его разрыве с актрисой Каззи Дэвид, дочерью американского сценариста, комика и продюсера Ларри Дэвида. Как известно, пара также встречалась около двух лет.

Ричард Гир сыграл буддистскую свадьбу с 35-летней Алехандрой Сильвой
Каззи Дэвид и Пит Дэвидсон
Каззи Дэвид и Пит Дэвидсон

Справка

Ариана Гранде – американская актриса и певица.

59-летняя Мадонна выходит замуж за своего 32-летнего парня
Ариана Гранде
Ариана Гранде

Профессиональную карьеру в шоу-бизнесе начала в 2008 году в бродвейском мюзикле 13. В 2009 году она получила роль Кэт Валентайн в сериале для подростков Виктория-победительница на канале Nickelodeon.

Музыкальная карьера Гранде началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу Виктория-победительница. В том же году артистка заключила контракт со звукозаписывающей компанией Republic Records. В 2013 году вышел ее дебютный альбом Yours Truly, дебютировавший на первом месте в американском чарте Billboard 200.

Напомним, ранее Снежана Егорова обратилась за помощью к Президенту Украины.

Смотри видеоклип Арианы Гранде на песню Into You:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой