В пятницу, 11 мая, семья Бабкиных отметила десять лет со дня венчания. В интервью с Екатериной Осадчей в рамках программы Світське життя на 1+1 влюбленные рассказали, почему захотели позировать перед камерами, в чем мать родила.

Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua
Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua

Семья призналась, что в первоначальной задумке фигурировали герои библейских рассказов Адам и Ева. Как и эти персонажи, музыканты хотели предстать в самом естественном и настоящем образе, который только можно было бы придумать.

«Мы хотели сделать такую фотосессию, чтобы ближе к земле, к воде, к траве, к соломе. Чтобы она была естественная. И поступило предложение, мол, вы актеры, Адам и Ева, у нас есть бежевые шортики и телесное платье, на что Сергей сказал, в бежевых шортиках я не буду фотографироваться. Я актер, если мы делаем, то по-настоящему, если мы Адам и Ева, то настоящие», – размышляет Снежана Бабкина.

Розовая свадьба: Сергей Бабкин рассказал, что подарил жене на 10-ю годовщину
Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua
Семья Бабкиных. Фото: Катя Николайчук. JetSetter.ua

А вот музыкант уверен, что «обнаженные» фотографии отлично демонстрируют и то, какой стиль жизни ведет их семейство. По словам Сергея, они прозрачные и открытые – голые.

«Представь меня в этих бежевых шортиках. Это было бы пошло и ужасно, если бы мы были в телесных шортиках и телесной маячке, – возмущается украинский музыкант. – Это фото как нельзя лучше проявляет нас, наш образ существования в жизни. Мы открыты, искренни – мы голые. Вот мы с людьми общаемся – мы голые, прозрачные. Мы ничего не прячем».

Сергей Бабкин признался, за что его били в школе
Семья Бабкиных
Семья Бабкиных

Екатерина Осадчая отметила, какому шквалу критики подверглась откровенная фотосессия Бабкиных. Множество пользователей Сети задавались вопросами о том, зачем, почему и для чего нужно было позировать голыми, если дети на это смотрят.

«Наши дети, увидев фото, сказали: «О-о-о, классно». Они раскомплексованные абсолютно. Ничего вообще. Тут же тоже есть воспитание, какой возраст у человека, который смотрит. И понятно, что Сережина мама позвонила и говорит: «Сынок, зачем?» – вспоминает Снежана.

Пара признается, что родители одноклассников их детей, как и сами школьники, пришли в восторг от неординарной задумки. Бабкиных их друзья сравнили с одним из основателей и участников рок-группы The Beatles Джоном Ленноном и его возлюбленной Йоко Оно.

Напомним, ранее Сергей Бабкин опубликовал трогательное фото с мамой.

Смотри видео с Сергеем и Снежаной Бабкиными:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой