Анита Луценко довольно редко делится в Сети кадрами из семейной жизни , стараясь уберечь самых близких людей от чрезмерного внимания со стороны поклонников и СМИ. На ее странице в Instagram, в основном, преобладают фото, касающиеся ее работы и тренировок. Однако порой, к счастью подписчиков, все же в ее профиле иногда появляются трогательные кадры ее дочери Мии.

Дочь Аниты Луценко
Дочь Аниты Луценко

Так на днях звезда опубликовала серию снимков из личного фотоальбома ее дочки. На фото маленькой Мии всего десять дней.

«Моя птичка. Каждый вечер с Мией просматриваем каждое фото из фото-книги 10 дневной маленькой Мии. Так счастлива, что нашла для этого время тогда», — подписала снимки Анита Луценко.

Анита Луценко про грудь: она уменьшается — это факт
Фото из альбома дочери Аниты Луценко
Фото из альбома дочери Аниты Луценко

«Маленький орешек», «Наверное, так выглядят маленькие феи», «Какая прелестная крошка», «Комочек счастья», — прокомментировали снимки маленькой Мии подписчики Аниты Луценко.

Напомним, ранее популярный фитнес-тренер Анита Луценко активно путешествовала по Америке и продолжала активно заниматься спортом везде, где это было возможно. Она нигде не упускает возможность стать в планку. Если молодая мама проводит марафон 14 дней без сладкого, то в комплекс упражнений добавит хотя бы один вариант планочки. Даже во время беременности фитнес-тренер стояла в боковой планке. На одном из отпускных фото телезвезда стоит в планке на одной из вершин Гранд-Каньона.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой