Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, активно ведет свой Instagram-аккаунт. Она регулярно публикует на странице фотографии с концертов, семейных поездок и деловых встреч. Иногда там можно увидеть кое-что интересное. Например, как сейчас.

На новом фото Лорак засветила свои московские апартаменты. Она позировала на лестнице, ведущей со второго этажа на первый. На заднем фоне в кадр попал кусочек гостиной, обставленный роскошной белой мебелью и украшенный многочисленными предметами декора.

«Каждый день — это вся жизнь в миниатюре. ⭐️ Хорошего дня в любви и гармонии с собой!» — подписала снимок звезда.

Тодоренко показала, на кого похож маленький Миша: «А глаза-то мамины»
Ани Лорак, дом, квартира, где живет
Ани Лорак показала свои апартаменты

Стоит отметить, что белый цвет — один из любимых у Ани Лорак. В этом она призналась во время онлайн-конференции на МУЗ-ТВ. Ее киевская квартира тоже была выполнена в светлой гамме. А украшением дома служила такая же великолепная лестница.

Ани Лорак, дом, квартира, где живет
Ани Лорак в своей киевской квартире на кухне
Ани Лорак, дом, квартира, где живет
Ани Лорак в своей киевской квартире

Фанаты принялись бурно обсуждать жилье Ани Лорак и буквально засыпали певицу однотипными вопросами. Лишь некоторые пожелали ей беречь семейный очаг и показывать посторонним.

«Это ваш дом?», «У вас на самом деле есть все, что нужно для счастья, просто счастье любит тишину», «Это где, у вас дома так красиво?», «У вас очень красивый дом», — пишут в комментариях.

Маша Ефросинина раскрыла секреты воспитания: «Я не забираю детство»

Ани Лорак, дом, квартира, где живет
Ани Лорак, дом, квартира, где живет
Ани Лорак, дом, квартира, где живет

Ани Лорак, дом, квартира, где живет

Напомним, что недавно Ани Лорак показала подросшую дочурку. 7-летняя София очень похожа на своего отца Мурата.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой