После того, как Ани Лорак опубликовала фото в элегантном платье на официальную страницу в Instagram, в Сети разгорелись бурные обсуждения. Некоторые пользователи считают, что вырез на наряде звезды слишком глубокий.

Ани Лорак осудили за слишком глубокое декольте
Ани Лорак осудили за слишком глубокое декольте

«Волчица прямо, как хищница. Напялила платье дорогущее, сиськи напоказ и потопала мужика нормального искать. Но какой же нормальный поведется? Скромнее нужно быть! Скромнее!!!», «Боже, ну, и платье. Не удивительно, что муж ей изменял. Не удивлюсь, если это случалось не раз. Вечно все напоказ. Конечно же, Мурат как мусульманин пытается найти более приличную женщину, пусть и ошибается. Наверное, уже на подсознании и по психологии тянет. А вообще, к таким ш**авам нет уважения… Без обид и политики…», «Ну дает. После измен мужа и сама решила уйти в загул. Так, может быть, сначала стоит развестись, а не сразу грудью светить? Ни стыда, ни совести у Ани нет» – комментируют подписчики.

А поклонники, как и всегда, поддерживают Ани Лорак. Они уверяют, что звезда выглядит изумительно в красивом наряде, который подчеркивает все прелести фигуры. Фаны также призывают кумира не обращать внимания на хейтеров, поскольку их негатив, как пишут в Сети, вызван банальной завистью.

В Сеть попало видео со странными танцами Лорак и Киркорова
Ани Лорак осудили за слишком глубокое декольте
Ани Лорак осудили за слишком глубокое декольте

«Богиня, дива, красотка, королева!!! Ани, просто не хватает прилагательных, чтобы вас описать! Всю жизнь мечтала и до сих пор мечтаю стать такой, как Вы! Это платье, как и все Ваши наряды, Вам к лицу. Подчеркивают все Ваши прелести и идеальную фигурку!», «Вы человек с огромной душой. Моя самая любимая певица, пример для многих!!! Пусть хейтеры идут лесом, они просто завидуют, что нисколько не удивительно!!! Вы пример настоящей, сильной, стойкой женщины!!! Спасибо вам за ваше трудолюбие и упорство!!!», «Грустно смотреть, как радость и счастье уже не светятся в Ваших глазах. Сколько в них пережитой горечи и печали… Не сдавайтесь, путь выдающегося человека не бывает легким. Жаль, что в нашем мире так устроено, что на открытую душу и доброе сердце, люди реагируют злобой и насмешками» – комментируют пользователи социальной сети.

Примечательно, что за несколько дней после публикации снимок набрал более 132 тысяч отметок «мне нравится» от подписчиков украинской певицы.

А считаешь ли ты наряд Ани Лорак слишком откровенным?

Напомним, ранее Ани Лорак осудили за злоупотребление инъекциями красоты.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой