В российском городе Сочи, расположенном на побережье Черного моря, в период с 4 по 9 сентября прошли ежегодные международные творческие состязания молодых исполнителей Новая волна.

На конкурс приезжает множество популярных состоявшихся артистов, среди которых Сергей Лазарев, Тина Кароль, Дима Билан, Полина Гагарина и другие. В 2018 году гостей также стала украинская певица Ани Лорак.

На официальном профиле в Instagram звезда поделилась забавным видеороликом, в котором танцевала вместе с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

«Когда ты на одной волне с другом!» – написала Ани Лорак.

Лорак показала странные танцы с Филиппом Киркоровым
Лорак показала странные танцы с Филиппом Киркоровым

Пользователи социальной сети не были рады увидеть украинку в России, а исполнение ритмичных движений девушки и ее известного друга и вовсе раскритиковали.

«Киркорова нужно завершить свою карьеру, а то он что-то все глупее и глупее выглядит. Всему свое время. Да и в целом какая- то безвкусица полнейшая. И танец огородный», «Оба клоуны! Ани Лорак без фонограммы петь не умеет, фальшивит, ноты не тянет», «Алан Чумак переворачивается в гробу!!! Эти два чудака исковеркали его па руками. Во, хохмище!!!», «Сиди в своей России и дальше. В Украине не нужны ты и твои друзья – Киркоров и Басков. Такой пошлятиной, какую вы снимаете, корми русских друзей» – комментировали в Сети.

Макс Барских получил престижную премию в России
Лорак показала странные танцы с Филиппом Киркоровым
Лорак показала странные танцы с Филиппом Киркоровым

Поклонники же, в свою очередь, защитили кумира и осыпали Лорак и Киркорова комплиментами.

«Красивый танец получился! Действительно, эта пара на одной волне», «Как можно быть такими злыми? И как можно оскорблять их? Вы сначала добейтесь того, чего добились они. Потом, может, ваше мнение будет кому-то интересно. Только те люди, которые сами ничего не весят, сидят и поливают грязью тех, кто добился успеха. Думаю, зависть просто», «Боже, люди! Зачем вы подписываетесь, чтобы гадить человеку в коммент? Просто фу-у-у, читать противно, какие люди сейчас говняные. Кому на хрен нужно ваше «мнение» странное?! Что вы судите? Безвкусица, чудища, клоуны, ужас… У вас-то небось получше и покруче все, правда?! Люди отдыхаю просто. Отвяжитесь от них» – комментировали подписчики.

Напомним, ранее журналист Clutch пытался понять, о чем Ани Лорак поет в своих песнях.

Смотри видео, как Ани Лорак и Филипп Киркоров танцевали на Новой волне в России:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой