Еще недавно Ани Лорак на официальной странице в Instagram заинтриговала поклонников неоднозначной публикацией. Звезда сказала, что собирается сделать признание, однако никаких деталей не называла.

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что украинская певица решилась рассказать о разводе с мужем-изменником Муратом Налчаджиоглу в то время, как другие отрицали любую связь заявления с личной жизнью. Фаны были уверены: Лорак презентует новую песню.

Ани Лорак презентовала новую песню Сон
Ани Лорак презентовала новую песню Сон

«Да про какой развод?! С чего вы взяли, что она официально заявит про развод? Это все проделки продюсера, у них большие кредиты и нужны рейтинги. Все пишут об одном и том же. Лорак держит интригу, пока не погасит кредит. А так вообще максимум песню какую-то новую выпустит или клип. На этом конец», «Каролиночка, что бы от вас не исходило, какое бы вы признание не сделали – это ваша жизнь!!! Помните, какими могут быть последствия, если что-то слишком личное расскажите. Но для меня вы самая яркая звездочка», «Было бы странно, если б Каролина так афишировала свой бракоразводный процесс… Да и с чего вообще взяли, что они собираются разводиться?! Скорее, выйдет новая песня… Был же отрывок видео в сторис и, думаю, будет именно связано с творчеством» – спорили в Сети.

Так, в четверг, 18 октября, Ани Лорак действительно представила новую композицию под названием Сон. Поклонники подозревают, что в ней звезда поделилась чувствами и переживаниями об измене Мурата Налчаджиоглу.

Юрист раскрыл подробности развода Ани Лорак с мужем-изменником
Ани Лорак презентовала новую песню Сон
Ани Лорак презентовала новую песню Сон

Текст новой песни Лорак гласит: «Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно. Я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном: чтобы он не оказался вещим. Да, я все понимаю. Сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя? Да, я признаться должна: я видела сон, в котором она».

Как считаешь, Ани Лорак в новой композиции Сон действительно поет о Мурате Налчаджиоглу?

Напомним, ранее партнеры Златы Огневич и Руслана Сеничкина по Танцям з зірками поженились.

Смотри лирик-видео Ани Лорак к песне Сон:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой