Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Ани Лорак после измен супруга Мурата Налчаджиоглу все же решила подать на развод. Звездная пара никак не комментировала слух, но на днях возлюбленный украинки опубликовал неоднозначную картинку в Instagram.

«Каждому из нас нужны переломные моменты в жизни или депрессии. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали», – гласил текст.

Мурат Налчаджиоглу намекнул на депрессию
Мурат Налчаджиоглу намекнул на депрессию

Пользователи социальных сети предположили, что депрессию Налчаджиоглу переживает из-за развода с Ани Лорак.

«Ой, проснулся красавец, ха-ха! Очень вовремя! Каролиночка наконец решилась избавиться от лишнего мусора в своей жизни и от негативных эмоций, которые ты ей приносишь, в том числе! Как говорят, ценим, когда теряем, не так ли?!», «Представляю, какая у Мурата теперь будет депрессия. Развод – дело непростое, особенно когда жена наверняка перестает тебя спонсировать и давать деньги на содержание всяких проституток. Из турецкого бизнесмена снова станет рабочим в отеле. История Золушки, но наоборот!», «Интересно… Вот эта фраза «сделаем то, о чем давно-давно мечтали» – это к чему? Больше телок поиметь без угрозы того, что жена застукает? Будьте добры, уточните характер ваших грез, Мурат!» – писал разъяренные поклонники Лорак.

После измены супруга Лорак рассказала, как найти идеального мужа
Мурат Налчаджиоглу намекнул на депрессию
Мурат Налчаджиоглу намекнул на депрессию

Однако нашлись и те, кто попытался поддержать Мурата Налчаджиоглу и встал на его сторону.

«Ты сможешь найти себе более достойную женщину, я уверена! Конечно, Анечка была очень красивой и талантливой, но с супружескими обязанностями не справлялась! Тебе нужна та, кто, как кошечка, всегда будет рядом!», «Вот несмотря на то, что про Вас говорят, Мурат, я почему-то уверенна, что Вы хороший человек, чуткий и любящий мужчина. Дай Вам Бог сил пережить развод!», «Я очень тебя понимаю. Недавно развелась с мужем после 12 лет брака. На самом деле, в самом начале было реально очень тяжело, а потом внезапно все стало хорошо. У тебя так же будет! Счастья и удачи!» – комментировали пользователи.

Напомним, ранее стало известно о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Смотри видео выступления Ани Лорак на фестивале Жара 2018:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой