Скандальная украинская певица, сменившая место проживания на Россию, Ани Лорак сейчас находится в мировом турне и покоряет своими выступлениями европейских слушателей. На своей странице в Instagram звезда делится видео с концертов, а также показывает, как проводит свободное время.

«Утиные губы»: Ани Лорак ужаснула фотографией лица
Ани Лорак, губы
Ани Лорак

На свежем снимке Ани Лорак позирует посреди улицы в одном из германских городов. Для прогулки певица выбрала немного необычный для нее образ. Знаменитость надела синие джинсы и длинную черную толстовку оверсайз. Дополнила свой спортивный образ она кепкой и сумкой через плечо, которая больше похожа на пакет. На лице Ани Лорак нет макияжа, а растрепанные волосы слегка выглядывают из-под кепки.

«С праздником!», — подписала снимок певица, который был опубликован на Пасху.

Ани Лорак нарвалась на критику
Ани Лорак нарвалась на критику

Подписчики Ани Лорак раскритиковали ее образ и даже сравнили с подростком. Верные поклонники стали на ее защиту и отметили, что звезду не испортит ни один наряд.

Ревнует к Мурату? Лазарев высказался о новом клипе Ани Лорак

«Страшко такое!», «У нее рот такой большой», «Как приятно видеть это лучезарную улыбку! Видеть Вас счастливой!», «Всегда классная такая», — пишут в комментариях.

Смотри также видеоклип Ани Лорак на песню Я тебя ждала:

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Недавно популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой