Только отшумело концертное шоу DIVA Ани Лорак, а певица уже приступила к работе над новым клипом. Съемки видеоработы проходят на острове Крит в Греции.

Фото артистка разместила на своей странице в Instagram. В подписи к публикации Лорак предложила подписчикам отгадать, на какую песню выйдет новинка. В ответ фолловеры предположили, что вскоре звезда порадует выходом клипа на композицию Сумасшедшая.

Ани Лорак снимает новый клип
Ани Лорак снимает новый клип

Также артистка опубликовала фотографию в перерывах между съемками. На фото Ани Лорак в белом купальнике отдыхает в отеле с видом на море. Именно это фото вызвало шквал критики. Подписчики отметили, что певица выбрала неудачную позу и, раскритиковали ее фигуру.

«Купальник ужас! Хотя я вами всегда восхищаюсь», «Неудачное фото», «Каролина, хватит качаться! Грудь скоро, как у Кличка будет», «Такая женщина должна знать эффектные и выигрышные позы…», «И поза, и купальник не удачны», — высмеяли исполнительницу.

Ани Лорак скопировала откровенный наряд Валерии

Но были и те, кто вступился за певицу, заметив, что в свои 39 лет она выглядит потрясающе. Поклонники даже сравнили Лорак с американской звездой Ким Кардашьян.

«Прекрасное фото», «Украинская Ким Кардашьян», «Завидуйте молча! В свои 39 Каролина выглядит отлично. Красавица!», — возразили фанаты певицы в ответ на критику.

А как тебе фигура Ани Лорак?

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, ранее популярную исполнительницу Ани Лорак обвинили в чрезмерном использовании фотошопа.

Смотри видео, как Ани Лорак исполнила песню Сумасшедшая в рамках концертного шоу DIVA: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой