На артистку, которая, несмотря на военный конфликт, продолжает выступать в России набросился поклонник. Об этом сообщает издание Starhit.

Ани Лорак
Ани Лорак

Инцидент произошел в самом конце выступления Ани Лорак в Пензе, в рамках ее нового шоу DIVA. Оказалось, что представители певицы попросили телохранителей ослабить оцепление для того, чтобы поклонники имели возможность подарить ей цветы.

Ани Лорак
Ани Лорак

Один из фанов Лорак очень активно подпевал любимой артистке, и в какой-то момент выскочил на сцену и приобнял певицу, пытаясь сделать селфи. Артистка явно этого не ожидала, однако отреагировала спокойно и даже помогла молодому человеку, придержав его руку.

Ани Лорак получила травму на репетиции нового шоу

Чего нельзя сказать о секьюрити, который молниеносно запрыгнул на сцену, чтобы оградить певицу. Юноша все-таки успел сделать кадр со звездой, а Ани Лорак пришлось долго успокаивать охранника, который был вне себя от поведения фаната. И несмотря на заверения артистки, что все хорошо — бодигард эмоционально отчитал парнишку.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, что недавно фолловеры обвинили Ани Лорак в плагиате и вульгарности. Наряды певицы уж слишком напоминали образ Тины Кароль.

Смотри видео с концерта в Пензе, на котором произошел инцидент с фаном:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой