Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и выступает в России, поделилась очередным музыкальным достижением. Звезда выиграла премию «Звуковая дорожка» сразу в трех номинациях: «Лучшая певица», «Лучшее шоу» и «Sexy Singer». На вручение наград она прибыла в черном латексном платье с глубоким декольте. Облегающий фасон подчеркнул все достоинства стройной фигуры артистки.

Тина Кароль взбудоражила Сеть нескромным нарядом: «Блудница»
Ани Лорак, образ, наряд, фото
Певица Ани Лорак в обтягивающем латексном платье

Поклонникам образ Лорак очень понравился.

«Я восхищаюсь твой фигурой,просто бомба», «Милая прелесть», «Вот это я понимаю, уровень! Красотка!», «Красотка!», «Вы идеальная женщина! Поздравляю с победой!», «Секс на каблучках!!!», «Как же в вас все прекрасно сочетается: красота,ум и талантище! Обожаю ваше творчество», «Милашка на седьмом небе!» — пишут в комментариях.

Ани Лорак, образ, наряд, фото
Ани Лорак, образ, наряд, фото
Ани Лорак, образ, наряд, фото

Однако многие обеспокоились здоровьем певицы из-за ее чрезмерной худобы.

«Что за худоба? Вроде неделю назад видела её на концерте. В теле была а сейчас», «На себя не похожа!!!!», «То слишком худая ,то…», «На всех фото Вы разной формы», «Худюсенькая, но королева».

Вера Брежнева будет встречать весну с идеальной укладкой и нюдовым мейкапом: «Нежнейший образ»

Ани Лорак, образ, наряд, фото
Ани Лорак, образ, наряд, фото

Напомним, что всего несколько дней назад Ани Лорак выглядела совсем иначе. Фанаты заподозрили ее в злоупотреблении уколами красоты, из-за которых ее лицо выглядело отекшим.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой