После развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу певица Ани Лорак заговорила о любви. Пережитое предательство сделало ее сильнее и осторожнее, но не отбило желания обрести простое женское счастье. Артистка хочет вновь испытать приятное чувство «бабочек в животе» и встретить того, кто заставит ее улыбаться.

На своей официальной странице в Instagram Лорак написала интригующий пост о том, что каждый сам делает выбор в этой жизни и несет за него ответственность:

«Правильные мысли рождают правильные действия. И мы, только мы, выбираем свою реальность».

Умерла Юлия Началова: последние фото, по которым певицу запомнят зрители
Ани Лорак, фото
Певица Ани Лорак

Поклонники расценили глубокие мысли Каролины (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) как готовность начать новую жизнь с новым человеком.

«Как ни работай.. должна быть семья)) маме все не расскажешь.. дочь мала.. бывают такие в жизни моменты так порой хочется высказаться.. «, «Какая же красивая! В жизни и вправду есть такие моменты, когда только подумал об этом сразу сбывается! Поэтому мыслить нужно всегда позитивно! Прекрасного и солнечного настроения!», «Такие правильные слова. всегда поражаюсь вашей мудрости и что-то огромное откладывается в душе и голове. Спасибо, что Вы есть», — пишут в комментариях.

Продюсер Светланы Лободы попалась с наркотиками — не в первый раз

Ани Лорак, фото

Ани Лорак, фото
Ани Лорак, фото

Однако действительно ли готова Ани Лорак к новым отношениям покажет время. Тем временем ей продолжают приписывать роман с Сергеем Лазаревым. Пользователи собирают доказательства того, что артисты пара.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой