Скандально известная прима-балерина Анастасия Волочкова вместе с семьей отправилась в долгожданный отпуск на остров Пхукет (Таиланд). Яркими фотографиями из путешествия российская танцовщица поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Анастасия Волочкова

Отметим, что не все подписчики Анастасии Волочковой позитивно восприняли снимки с ее шикарного отдыха. В комментариях под фотографиями некоторые интернет-пользователи заявили, что показывать в социальных сетях 12-летнюю дочь в купальнике — не совсем уместно. Кроме того, они считают, что Волочкова слишком рано приучает своего ребенка к  роскоши.

«Не можете пережить мой успех»: Анастасия Волочкова резко ответила на нападки критиков

«Да уж… Выставлять фотографии ребенка в купальнике — это уже слишком!», » Красиво жить не запретишь… Хотя девочку не стоит так рано к этому приучать. Как же она потом жить самостоятельно будет?», «Не могу терпеть эту семейку. Волочкова совсем уже не видит границ….», — написали в Сети.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью в Таиланде
Анастасия Волочкова с дочерью в Таиланде
Анастасия Волочкова с дочерью отдыхают в Таиланде
Анастасия Волочкова с дочерью отдыхают в Таиланде
Анастасия Волочкова с дочерью в купальниках
Анастасия Волочкова с дочерью в купальниках

Напомним, не так давно, 28 февраля, Сеть взорвала новость о том, что 12-летняя дочка примы-балерины Анастасии Волочковой Ариадна публично оскорбила Ольгу Бузову. Девочка сравнила российскую телеведущую с гусями, а звездная мама ее поддержала.

Смотри видео, почему Анастасия Волочкова вызывает у интернет-пользователей агрессию и негатив:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой