Скандальная танцовщица Анастасия Волочкова любит продемонстрировать поклонникам не только свою растяжку и откровенные фото (а иногда все вместе), но и богатства, роскоши, которыми владеет. Балерина часто рассказывает о своем шикарном доме, спортивной машине, дорогой одежде и украшениях. Поэтому не стоит удивляться, что у примы много завистников.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Недавно на своей официальной странице в Instagram Анастасия Волочкова написала пост-обращение к своим подписчикам: «Мои дорогие, если я кому-то не нравлюсь, или что-то во мне не нравится, или если вы не можете пережить успех, отпишитесь от меня, не смотрите, не читайте, не пишите. Не тратьте время и нервы. Многие ведь перестали уже жить своей жизнью… И живут моей. Просто у них она пустая и несчастная.

Так порадуйтесь моему счастью. Красоте, радости, достатку, любви, успеху, творчеству, преданности моей профессии, признанию и многому другому. Я все это заслужила невероятным трудом и умением выстаивать перед любыми испытаниями.. Ну а те, кто не могут не выплескивать свою желчь, то скорее всего, в ней же и захлебываются и живут в несчастии и лишениях. А ведь в жизни столько прекрасного!»

Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова

Мнения Интернет-пользователей по этому поводу сразу разделились. Некоторые писали, что восхищаются Анастасией, а другие, что артистка просто «зажралась».

«Молодец, Настенька! Здоровья и счастья вам и вашей доченьке! На моральных уродов не обращать внимания», «Ну так закройте свою страницу и никто «чужой» не будет смотреть и комментировать. Или вы себя убеждаете в том,что достойны любви и восхищения после всех эфиров?» — высказались подписчики Анастасии.

Волочкова публично призналась в любви бывшему любовнику-олигарху

Смотри видеообращение Анастасии Волочкой в социальной сети:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой