30-летняя певица Анастасия Приходько в феврале этого года обвинила Петра Порошенко в том, что он обманом снял ее в своем предвыборном ролике. После этого артистка обратилась в суд, который длится до сих пор. Журналистам ТСН удалось пообщаться со скандальной звездой и разузнать подробности происходящего.

Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко
Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко

В эксклюзивном комментарии Анастасия Приходько призналась, что дело могло и не дойти до суда. Еще до того, как обратилась в органы правосудия, она просила создателей ролика принести публичные извинения в использовании ее имени.

«Мы могли не доводить до суда, мы просили только одного – публичных извинений, что так оно случилось. Но почему-то мужчины решили, что извиняться перед женщиной не надо. Поэтому сейчас мы находимся в зале Печерского суда», — подчеркнула Приходько.

Анастасия Приходько поделилась голым снимком из ванной
Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко
Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко

Касательно того, как происходили съемки ролика, Анастасия Приходько отметила, что сначала ей позвонили представители Администрации Президента Украины:  «Человек, который представился человеком из администрации президента, приехал на съемки ролика. Поэтому я не выдумываю и не имею никакого заученного текста, говорю так, как есть. Человек был на съемках, но мы не уделили этому внимания».

Российские СМИ «похоронили» маму Анастасии Приходько
Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко
Анастасия Приходько рассказала о суде против Порошенко

Анастасия Приходько, которая намекнула на расставание с мужем, также добавила, что участие в рекламе ей предложил принять сам министр культуры Евгений Нищук. Артистка уверена, что он знал, для чего снимается видеоролик, хоть и заявляет, что абсолютно ничего об этом не слышал.

«Это больше вопрос к Евгению Нищуку, почему оно так случилось. Почему не проверил, куда этот ролик пойдет, хотя я думаю, все все знают. Потому что такая реклама, если она заранее была сформирована и знали, какой там будет посыл. Были люди от учительницы до бабушки. Все это было. Все об этом знали. Но почему оно так случилось, это вопрос к Нищуку», — подытожила Анастасия Приходько.

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько призвала поклонников поддержать ее в борьбе против Петра Порошенко:

Напомним, не так давно, 24 мая, в Сети обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Анастасия Приходько резко осудила выступление Виталия Козловского в Москве. Звезда рассказала о том, как сильно была возмущена, узнав о появлении Козловского на концерте ко Дню Победы. Приходько, которая представляла Россию на Евровидении в 2009 с украиноязычной песней, назвала певца предателем Украины.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой