16 апреля популярная исполнительница Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с мамой, сопроводив ее подписью: «Наши встречи с мамой проходят очень редко, но когда мы встречаемся, говорим до утра».

Однако российское издание Vladtime.ru решило «по-своему» написать об этом. Заголовок новости звучит так: «Анастасия Приходько опубликовала эмоциональное фото с мамой, умершей 7 лет назад». В статье отмечают, что Настя «чувствует себя тоскливо из-за отсутствия матери».

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Певица была до глубины души возмущена ложной информацией и написала в своем микроблоге гневное сообщение: «Моя мама жива, и с ней все хорошо! Зарабатывать на таких новостях — это кощунство, вас постигнет та же участь, только по-настоящему. Закон вселенной! Русские журналисты, вам не разрешают писать правду про вашего «царя», так вы уже не знаете, как денег заработать!

Лучше бы написали о том, сколько ваш урод заплатил матерям, чтобы они бунт не поднимали, когда погибли матросы «Курска» и дети в «Зимней Вишне»! Расскажите правду о том, как ваши коллеги умирают, если вдруг напишут правду! Но вы трусы, не будет у вас ничего в этой жизни, ни родины ни правды, ни будущего. И жрать Вам остается только на лопатах ваши блины и цезарь из ковша!»

Приходько публично назвала Ани Лорак национальным предателем
Анастасия Приходько с мамой
Анастасия Приходько с мамой

Фолловеры Анастасии Приходько поддержали ее эмоциональную речь и посоветовали не обращать внимания на то, что пишут российские СМИ: «Настя, я из России. И мне очень стыдно за то, что в нашей стране есть такие мрази. Здоровья и долгих лет жизни вашей маме.», «Настя, не огорчайтесь, теперь мамочка жить 100 лет будет! Здоровья ей и долголетия!», «Настенька, не обращайте внимания на больных людей».

Скриншот новости РосСМИ
Скриншот новости РосСМИ

Напомним, что недавно Анастасия Приходько обвинила Петра Порошенко в том, что он обманом снял ее в предвыборном ролике.

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько рассказывает про Крым и Россию:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой