Недавно состоялись съемки программы Сегодня вечером, выпуск которой посвятили 40-летни. Творческой деятельности российского композитора Игоря Николаева. Одним из звездных гостей телешоу стала Алла Пугачева, передает Собеседник.

алла пугачева
Алла Пугачева начала задыхаться на съемках телешоу

Как только звезда появилась на съемочной площадке, рассказала о плохом самочувствии, а когда началась запись программы, у примадонны начало першить в горле. Пугачевой не помог и глоток воды, поскольку начала развиваться аллергическая реакция. Вскоре российская певица начала кашлять, а присутствующие заметили признаки удушья.

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля…Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!» – прокомментировала Алла Пугачева.

Позже выяснилось, что приступ спровоцировал искусственный снег, состоящий из синтетических средств.

У Ольги Бузовой заподозрили рак
алла пугачева
Алла Пугачева начала задыхаться на съемках телешоу

Напомним, в период новогодних праздников знаменитости едва ли не каждый час радовали поклонников новыми публикациями в социальных сетях, которые были пропитаны рождественским духом. В число этих звезд входят Алла Пугачева и Максим Галкин. Вопреки разговорам о предположительных проблемах в отношениях Новый год они провели вместе. Однако фотография, которая оказалась на просторах интернета, заставила фанов убедиться в том, что Галкин и Пугачева развелись. Все подробности читай по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеопародию на свадьбу Максима Галкина и Аллы Пугачевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой