Известная украинская певица Катя Бужинская поделилась с поклонниками радостной новостью. 14 февраля ее семья отмечает не только День Влюбленных, но и годовщину свадьбы. Так, в 2019 году браку артистки исполнилось 5 лет.

Бужинская рассказала, как Димитар Стойчев сделал ей предложение руки и сердца и опубликовала в своем Instagram несколько романтичных снимком.

«Пять лет тому назад на День Святого Валентина на Мальдивах мой муж сделал мне предложение руки и сердца)) Теперь 14 февраля для нас двойной праздник))», — написала певица.

Дэвид Аксельрод трогательно поздравил жену Алену Мозговую с годовщиной свадьбы
Катя Бужинская, Димитар Стойчев, дети
Певица Катя Бужинская и ее супруг Димитар Стойчев

Отмечать годовщину пара отправилась в Салоники, в Грецию. Все дни путешествия Катя и Димитар планируют наслаждаться красотами города, посещать музеи и выставки, а также дегустировать местные сладости.

Бузова напомнила Батрутдинову о женитьбе: «Когда свадьба, родной?»

Катя Бужинская, Димитар Стойчев, дети

Катя Бужинская и Димитар Стойчев вместе уже пять летОтметим, что за пять лет совместной жизни Катя Бужинская и Димитар Стойчев дважды стали родителями. В декабре 2016 года певица родила двойню: мальчика и девочку. Кроме того, супруги воспитывают дочь Екатерины от первого брака Лену.

Напомним, что недавно Катя Бужинская презентовала новую зажигательную песню под пальмами Доминиканы.

Смотри видеоклип Кати Бужинской на песню «Ти — один на мільйон»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой