Голливудские звезды, которые ранее считались самой красивой парой, подали заявление о разводе еще два года назад, однако все еще считаются официально женатыми. Очевидно, самой главной причиной затянувшегося конфликта являются их чада. Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых биологические: 16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 12-летняя Шайло, 10-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Актер хочет получить совместную физическую и юридическую опеку над ними, однако голливудская красавица остается непоколебима в этом вопросе и желает быть единственным опекуном.

Шайло Джоли-Питт начала шантажировать маму
Шайло Джоли-Питт начала шантажировать маму

Дети пары, по информации западных СМИ, множество раз высказывали свою позицию и признавались, что хотят и дальше общаться с отцом. Поведение Джоли их удивляет, а регулярные конфликты двух самых близких людей сводят с ума. Однако вскоре все может измениться.

Как стало известно журналистом американского издания Gossip Cop, 12-летняя дочь скандальной пары Шайло готовится выступить от имени своих братьев и сестер, чтобы дать миру понять, как сильно они пострадали от конфликтов во время развода их родителей.

«Она долго кусала язык и жаждала высказаться в течение последних нескольких месяцев. Но после недавнего трюка Анджелины, которая попыталась выставить ее отца в плохом свете, в ней что-то щелкнуло, и она действительно хочет рассказать всем, насколько она и ее братья и сестры скучают по Брэду и хотят, чтобы он вернулся в их жизни», – рассказал инсайдер.

Брэд Питт пожаловался на «ненормальную» Анджелину Джоли
Шайло Джоли-Питт начала шантажировать маму
Шайло Джоли-Питт начала шантажировать маму

В окружении звезд утверждают, что Шайло намерена рассказать абсолютно все и, вероятно, объяснит непредсказуемое поведение своей мамы со времен новости о разводе, раскроет подробности стычек родителей, а также, как ее братья и сестры переживали скандалы. Девочка вела дневник и записывала в него обо всем, что происходило в семье после расставания родителей. Со своими записями Джоли-Питт намерена обратиться в СМИ.

«Шайло сделает это для того, чтобы заставить Энджи понять, насколько жалким является ее поведение», – утверждает источник.

Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой