43-летняя американская актриса Анджелина Джоли сейчас переживает сложный период в жизни. Уже два года продолжается ее с Брэдом Питтом бракоразводный процесс, пара никак не может договориться о воспитании совместных детей.

К тому же, недавно стало известно, что адвокат актрисы, Лара Вассер, отказалась работать со звездой и представлять ее интересы в суде. При этом Вассер заявила, что увидела истинное лицо актрисы, и назвала её слишком «ядовитой» в поступках.

Анджелину Джоли госпитализировали
Анджелину Джоли госпитализировали

Теперь стало изестно, что Джоли была госпитализирована с психическим расстройством. Об этом сообщает издание The Hollywood Life.

Как пишут западные СМИ, актриса была срочно доставлена в больницу. Она стала пациенткой психиатрической клиники, которая специализируется на лечении булимии и анорексии.

Анджелина Джоли поделится о том, как выпивший Питт кричал и бил их детей

СМИ уточняют, что это тот самый госпиталь, где Джоли уже проходила ранее лечиние от болезненного истощения. В стремлении к стройности актриса похудела до 44 килограммов при росте 169 см. Теперь, как предполагают западные журналисты, причиной расстройства пищевого поведения мог стать бракоразводный процесс.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В больнице Джоли пробудет две недели. На это время съемки второй части картины Малифесента, в которой у Анджелины главная роль, приостановлены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой