Их шоу славится не только масштабностью и нетленными хитами, но и огромным количеством пиротехники, которого бы хватило на празднование пяти Дней независимости. В преддверии концерта мы собрали десять весомых фактов о шоу, после которых вы просто обязаны посетить концерт культовой четверки.

В двадцати фурах группа привезет с собой 400 тонн света, звука и пиротехники.

кисс, концерт кисс в киеве, олимпийский
Почему стоит посетить концерт Kiss в Киеве

Участники Kiss привезут с собой команду из 85 человек.

Масштабная 20-метровая сцена высотой с семиэтажный дом.

В техническом райдере Kiss прописан интересный момент. Охранники, которые будут стоять у сцены, должны быть снабжены берушами. Программа у группы очень громкая, поэтому их слух нужно беречь. Перед концертом среди охранников проведут инструктаж. Им расскажут, в какой момент будет громкий звук или очередной пиротехнический взрыв. Тогда-то они и должны надеть беруши.

Сценический костюм Джина Симмонса, фронтмена группы, весит 25 килограмм.

Культовая рок-группа KISS едет с концертом в Киев
кисс, концерт кисс в киеве, олимпийский
Почему стоит посетить концерт Kiss в Киеве

Любопытный пункт райдера — несколько холодильников с определенной температурой в разных точках сцены, чтобы участники Kiss во время концерта могли попить. Или выпить.

В первые несколько лет карьеры Kiss сами себе накладывали знаменитый макияж. Теперь для этого у них есть специально нанятый гример. Процесс происходит не в гримерке, а в отдельном мэйк-ап руме.

Cет-лист Kiss в этом туре неизменный. Двадцать песен, которые включают в себя знаковые хиты группы.

На треке I Was Made For Loving You, гитарист группы Пол Стэнли появится на небольшом подмостке в районе третьей фан-зоны, а потом, в свои 70 лет держась за лебедку, пролетит аж до главной сцены.

СМИ: 13-летняя дочь Джоли и Питта готовится сменить пол
кисс, концерт кисс в киеве, олимпийский
Почему стоит посетить концерт Kiss в Киеве

И самый главный факт. В Киев Kiss везет полноценное шоу, которое группа показывает во всех без исключения странах. Никаких лайт-версий, поэтому фанаты группы могут не переживать. Они увидят одну из главных концертных команд в истории музыки во всем
великолепии.

Напомним, ранее Бейонсе стала мемом, приревновав своего мужа Jay-Z.

Смотри видеоклип KISS на песню I Was Made For Lovin’ You:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой