Американская певица Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z — одна из тех самых образцовых пар западного шоу-бизнеса, которые вместе растут, развиваются и им удается сохранять счастье в семейной жизни. Певица и рэпер вместе с 2002 года. В 2008 году они поженились в Нью-Йорке и за все это время артисты проявили себя как вовсе не публичные люди. Несмотря на всеобщее обожание и статус Jay-Z, как самого богатого рэпера в мире, ни Бейонсе, ни ее муж не выходят за рамки официальных заявлений и не любят через чур откровенничать со своей миллионной аудиторией.

Бейонсе, Jay-Z
Бейонсе и Jay-Z

На днях Бейонсе и Jay-Z посетили баскетбольный матч Голден Стейт Уорриорз и Торонто Рэпторс в Окленде, что в Калифорнии. Во время матча, когда камере была направленна на знаменитостей произошел забавный инцидент. Так, рядом с звездной парочкой сидела жена владельца Голден Стэйт Уорриорз Николь Каррен. В какой-то момент она, игнорируя Бейонсе, наклонилась к Jay-Z, чтобы что-то у него спросить. Бейонсе сидела рядом и всем своим видом выражала подавленную агрессию. Достаточно взглянуть на видео и объяснять ничего не придется.

Бейонсе рассказала о тяжелой беременности: «сердце останавливалось несколько раз»

Jay-Z and Beyoncé are courtside for Game 3 😎 pic.twitter.com/6mmJuN8Odn

— ESPN (@espn) 6 червня 2019 р.


Не понятно то ли Бейонсе приревновала мужа к этой дамочке, то ли разозлилась, что та не слишком то и уважительно вела себя по отношению к ней, но лицо артистки преисполненное ненавистью уже стало мемом в Сети.

Смотри видео про Бейонсе и Jay-Z:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой