38-летняя Меган Маркл и принц Гарри в 2020 году пережили много потрясений, и это касается не только пандемии, но также роль сыграли семейные неурядицы.

Во-первых, жена принца переезжала с места на место трижды, и поэтому она себя чувствует неуютно. Именно на этом настаивают очевидцы, которые знакомы с жизнью жены принца.

Меган Маркл с принцем Гарри пережили в 2020 году множество неприятностей

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Во-вторых, Меган Маркл пережила выкидыш, о котором стало известно намного позже случившегося. Эксперты уверяют, что это произошло из-за постоянных стрессов и переживаний.

В третьих, пандемия нарушила множество планов в жизни королевской семьи, и поэтому Меган Маркл с принцем Гарри уже давно не были в Великобритании.

Как избавиться от морщин в домашних условиях: 4 эффективных способа

Однако позднее стало известно, что Меган Маркл с супругом появятся у королевы Елизаветы, чтобы отпраздновать ее 95-летие. День рождения монархиня будет отмечать 12 июня в 2021 году.

Читай также, что 38-летняя Меган Маркл в блоге The Tig время от времени делится с публикой новостями или просто мыслями. Недавно она сделала почти шокирующее, как для многих, заявление, что она грызет ногти, а если она выпьет две стопки, может начать нецензурно выражаться.

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Она рассказала также, что обещала себе много раз бороться с вредными привычками.

"Я надеюсь, что перестану грызть ноги и ругаться. Я всегда с этим борюсь. Ругань приходит в затишье, вызванное переутомлением или чувством сильного нахальства после двух рюмок. А когда дело доходит до грызения ногтей... Ну, это всё равно случается при бурном полете или напряженном дне...", - пожаловалась Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой