Популярный российский актер Павел Прилучный в этом году развелся с актрисой Агатой Муцениеце. Причиной расставание послужили измены и рукоприкладство со стороны мужчины. Однако звездная чета старается поддерживать хорошие отношения ради детей.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Сегодня, 11-го января, Павел Прилучный в своем микроблоге посвятил пост своему старшему сыну. Тимофей празднует день рождения, ему исполняется восемь лет. Он опубликовал архивное фото, на котором Тима (так называют его в семье) запечатлен совсем крошечным.

«С днем рождения!!!! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!! )», - подписал фото Павел Прилучный.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляю! 🎉🎈💐👌🙏❤️Счастья, здоровья и удачи!», «С Днём Рождения Тимона !!!», «Поздравляю Тиму с днём рождения! », «Поздравляю с рождением сына! Это огромный кайфффф и ответственность! Здоровья, любви и достатка!🍾», «С Днем Рождения Тимошку. 🙌🏻 А папа у него замечательный!», «Вау,не узнать в младенчестве!))😃Счастья вам,мужской дружбы и взаимопонимания!)🤗», - отметили пользователи Сети.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Также Агата Муценице написала трогательный пост и пожелала сыну всего наилучшего. Также она устроила ему сюрприз в виде многочисленных воздушных шаров.

Ранее мы писали, что 33-летний актер в своем микроблоге опубликовал новое видео. Павел Прилучный продемонстрировал кардинальную смену имиджа, актер побрился наголо. Как отмечается, артист готовится к съемкам нового фильма. Он побрился наголо для того, чтобы было удобнее надеть подкладку из волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой