Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская появится на новогоднем концерте

Интересно, что за несколько часов перед Новым годом украинская исполнительница опубликовала фотографию в Сети с другим обаятельным мужчиной. Каминская показала актера Павла Вишнякова, который позировал на фото с ее детьми.

42-летняя Евгения Власова показала домашний образ с нежным макияжем

"31-го фотографий много не бывает. С наступающим. У хороших и скромных людей всегда хорошие и скромные друзья. Кто где сегодня отмечает?" - написала Каминская и отметила Вишнякова.

"Слава, поздравляю от души с наступающим Новым годом! Всех благ, радости и душевного равновесия!", "С наступающим Новым годом вас и ваших деток!! Здоровья, улыбок, ужастиков вашей семье!!", "Холоденко сказала, что скромность придумали для бедных!" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая в платье с глубоким вырезом засветилась в дорогой машине: стоит дороже квартиры

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой