Дмитрий Шепелев постоянно следит за тем, как растет и развивается его сын Платон, которого полностью начал воспитывать, когда он потерял мать. Оказывается, что Платон играет на синтезаторе, и это показал в своих сториз Дмитрий Шепелев.

В ярком клетчатом платье и с новой прической: 41-летняя Екатерина Бужинская восхитила эффектным преображением – «Похожа на куклу Барби» (фото)

Недавно на фан-странице мальчика в Instagram появилось то самое видео, на котором мальчик играл на инструменте:

Поклонники писали в комментариях: «До мурашек, может, музыкантом будет», «Мамин сыночек», «Хороший вы отец, мальчику повезло», «Платоша, мамин сыночек, будь здоров и счастлив», «Родители талантливые и Платон тоже, пусть сопутствует тебе удача».

Музыкант DZIDZIO Орест Галицкий выпустил песню: делает первые сольные шаги

Напомним, ранее мы также сообщали, что телеведущий Дмитрий Шепелев старается не афишировать личную жизнь, так как у него есть недоброжелатели. В первую очередь это семья покойной Жанны Фриске, которая постоянно стремится обвинить телеведущего в смерти их любимицы. Поэтому Дмитрий Шепелев не позволяет Платону видеться с родственниками матери.

Сейчас у ребенка есть человек, кроме отца, который позаботится о нем — это Екатерина Тулупова. Но несмотря на всю заботу, ситуация выглядит странной, потому что сын ни разу в жизни не был на могиле у настоящей матери, а Дмитрий Шепелев даже не стремится это организовать.

Кароль, Каменских, Лобода и другие знаменитости, которые обожают носить мини, декольте и большие разрезы – самые откровенные образы звезд (фото)

Охранники кладбища рассказывают, что они не видели Дмитрия Шепелева с сыном, к могиле приходят лишь поклонники и родственники певицы. А сам бывший возлюбленный бывал на месте захоронения лишь в первый год после смерти Фриске.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой