Украинская телеведущая Маричка Падалко живет в счастливом браке с политиком и журналистом Егором Соболевым. У пары подрастают трое детей. Супруги являются одной из самых крепких пар на украинском медиарынке.

Агата Муцениеце призналась, что бывший супруг Павел Прилучный скучает по семье (ВИДЕО)

В своем микроблоге телеведущая ТСН подняла непростую тему. Она отметила, что в Международный день по защите прав человека была спикером мероприятия от Docudays UA. Они обсуждали документальную картину польского режиссера «В другом мире», в которой ее герои - родители двух детей, во время третьей беременности узнают, что ребенок родится с синдромом Дауна. В фильме, снятом 7 лет назад, женщина делает выбор в пользу ребенка.

Стоит отметить, в конце октября польский Конституционный суд принял решение о практически полном запрете абортов. Польша - страна с одними из самых жестких правил относительно проведения прерывания беременности в Европе.

Платиновая блондинка с челкой: Надя Дорофеева кардинально сменила стиль, став точной копией Тины Кароль (ФОТО)

«Я не сторонник абортов, и такой вариант никогда не рассматривала для себя. И не рассматриваю, которых сюрпризов не подготовила бы жизнь», - отметили Маричка Падалко.

По словам теледивы, каждая женщина имеет право решать. «И наше законодательство мне кажется сегодня оптимальным, хотя еще в прошлой Раде регистрировали закон о фактическом запрете абортов, который, правда, не дошел до рассмотрения в зале».

Ранее мы писали, что некоторое время назад супруга Егора Соболева покорила безупречным образом, опубликовав новое фото. Маричка Падалко выбрала эффектное платье, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Она сделала трендовую прическу – баб-каре и подчеркнула все нюдовым макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой