Популярная певица Полина Гагарина - мама двоих детей. Артистка в 2007 году впервые стала мамой, родив сына Андрея от актера Петра Кислова. Однако спустя три года отношения пары дали трещину. Тринадцатилетний сын артистки часто встречается с отцом.

Скованный Луи и любимица британцев Шарлотта: королевская семья совершила редкий совместный выход в свет (ФОТО)

В 2014 году она вышла замуж во второй раз за фотографа Дмитрия Исхакова. У пары подрастает трехлетняя дочь Мия. Однако в начале года стало известно о разводе пары, обе стороны старались не давать комментарии. Но в разговоре с Иваном Ургантом в программе «Вечерний Ургант» впервые дала развернутый ответ на личные вопросы.

«Да, действительно мы разводимся, таков факт. Все, что пишет пресса – неправда. Нет никакой ссоры, раздела имущества и детей. Очень надеюсь, что все пройдет мирно, спокойно, по-человечески, потому что у нас прекрасные дети, которых мы оба обожаем. Мы сконцентрированы сейчас на их воспитании», - откровенно заявила Полина Гагарина.

Эффектная Тина Кароль показала стройные ножки в роскошном платье: Дан Балан ждет встречи (ФОТО)

Гагарина отметила, что она на данный момент не настроена на новые отношения: «Я бываю только в машине или дома, я не представляю, как можно со мной познакомиться. Но я же, наверное, не останусь навсегда одна. Может быть, через десять лет я найду наконец свое».

Ранее мы писали, что Полина Гагарина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото своего старшего сына, который вырос настоящим красавцем. 12-летний парень предстал в белой рубашке и серых штанах с полосатым ремнем. В дополнении образа стильная укладка.

«Мой мальчик, уже совсем взрослый и за это лето возмужавший просто невероятно! Любознательный и очень самостоятельный. Организованный, стремящийся, открытый. Пусть учеба даётся тебе легко и интересно. Пусть на твоём пути встречаются добрые, порядочные, мудрые люди. Не стесняйся спрашивать, если чего-то не знаешь, задавай вопросы, узнавай мир и побудь ещё хоть немного ребёнком, наивным, весёлым, беззаботным! Очень тебя люблю и буду всегда рядом!», - подписала фото Полина Гагарина.

Сын Полины Гагариной

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой