Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон девять лет живет в браке с принцем Уильямом. Звездная пара воспитывает троих наследников: семилетнего сына Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и сына Луи. Многие поклонники семьи сравнивают Миддлтон с покойной принцессой Дианой.

Эффектная Тина Кароль показала стройные ножки в роскошном платье: Дан Балан ждет встречи (ФОТО)

Вчера, 12-го декабря, герцоги Кембриджские вместе с детьми посетили спектакль «Национальная лотерея» в лондонском театре Палладиум. Популярная чета прошлась по красной дорожке: старшие наследники уверенно держались на публике, не стесняясь камер, а вот двухлетний Луи чувствовал себя скованно.

Потухший взгляд и истощенный вид: супруг тяжелобольной Анастасии Заворотнюк появился на публике после долгого перерыва (ФОТО)

Для публичного выхода Кейт Миддлтон предстала в платье черного цвета с белым принтом. Дополняли образ стильные туфли-лодочки. Ее супруг, принц Уильям, выбрал классический костюм и красный джемпер. Стоит отметить, что в театре Герцоги были в защитных масках. Супруги выглядели счастливыми и гормоничными.

Для просмотра фото листайте справа:

Ранее мы писали, что Кэтрин очаровала безупречным классическим «луком». Она обнародовала результаты опроса «Пять главных вопросов о детях младше 5 лет», которые проходили в Британии.

Супруга принца Уильма предстала перед камерой в классическом наряде, выбрав черные брюки и кофту в тон, а также стильный белый пиджак. Элегантный look Кейт дополнила лаконичными золотыми серьгами. Волосы она аккуратно уложила, а на лице сделала макияж с акцентом на глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой