О Ляйсан Утяшевой знают не только как о жене Павла Воли из Comedy Club, который страсно обнял ее на глазах у всех. Эта женщина сделала себя сама. В прошлом Утяшева – прославленная российская спортсменка, неоднократная победительница отечественных и международных соревнований по художественной гимнастике. После серьезной травмы она ушла из большого спорта и начала строить карьеру на телевидении.

Одно из последних серьезных достижений Ляйсан Утяшевой, которая сообщила о пополнении в семье, – работа ведущей популярного шоу талантов «Танцы» на канале «ТНТ». Сейчас полным ходом идут съемки нового сезона проекта, и жена Павла Воли из Comedy Club, конечно же, там задействована. Телезвезда с удовольствием делится с поклонниками закулисными фото и видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Сегодня, 3 августа, прямо на съемочной площадке «Танцев» день рождения отмечает Игорь Рудник, один из хореографов шоу. В своих Insta-Stories Ляйсан Утяшева, которая похвасталась пышным бюстом, опубликовала несколько роликов с именинником и поздравила его с праздником.

На видео жена Павла Воли из Comedy Club позирует в сексапильном кожаном костюме черного цвета, состоящем из коротких шортов и пиджака с глубоким декольте. Зацени, какими роскошными формами обладает бывшая спортсменка!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой