Брак Павла Воли из Comedy Club и Ляйсан Утяшевой считается одним из самых крепких на просторах российского шоу-бизнеса. Долгое время они делили этот статус с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце, но после их развода все изменилось. Воля и Утяшева продолжают доказывать, что даже спустя восемь лет совместной жизни их чувства не угасли, а только окрепли.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двух детей: 7-летнего сына Роберта и 5-летнюю дочь Софию. А недавно звездные супруги сообщили о пополнении в семье. Более того, они показали поклонникам милое фото с новым членом семьи. Это нужно видеть!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

В прессе часто мелькают новости об этой паре. Еще пару дней назад пользователи сети активно обсуждали видео, как Ляйсан Утяшева накинулась на Павла Волю с кулаками. А сегодня, 2 августа, у поклонников звездных супругов появился новый повод для бурных дискуссий.

Так, Павел Воля из Comedy Club и Ляйсан Утяшева приняли участие в чувственной фотосессии. Первый кадр из сэта спортсменка опубликовала на официальной странице в Instagram. На снимке Павел Воля крепко обминает жену со спины, а сама Ляйсан Утяшева держит голову у него на плечах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой