Ляйсан Утяшева – прославленная российская спортсменка, преуспевшая в художественной гимнастике. Сейчас она успешно строит карьеру телеведущей и спортивного комментатора, а также активно развивается в блогерской сфере. И может похвастаться огромной армией поклонников!

Сред всего прочего, Ляйсан Утяшеву, которая сообщила о пополнении в семье, знают, как жену Павла Воли из Comedy Club. Вот уже восемь лет они состоят в законном браке и воспитывают двоих детей: 7-летнего сына Роберта и 5-летнюю дочь Софию. Звездные супруги считаются одной из самых красивых пар на просторах российского шоу-бизнеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Павлу Воле из Comedy Club завидуют миллионы мужчин. И все потому, что он женат на невероятно красивой женщине. Благодаря спортивному прошлому и настоящему Ляйсан Утяшева, которая набросилась на мужа с кулаками, обладает феноменальной фигурой – стройные сексуальные изгибы и пышный бюст просто сводят с ума. Жена Паши Воли гордится своими формами и часто показывает тело на фото в социальных сетях.

Так, сегодня, 29 августа, стартовали съемки нового сезона проекта «Танцы» на канале «ТНТ», ведущей которого является Ляйсан Утяшева. Жена Павла Воли из Comedy Club, который пытается заработать в Интернете, опубликовала кадры с бэкстейджа и показала, в каком наряде снимается. Утяшеву одели в облегающее длинное платье красного цвета без рукавов. Наряд подчеркнул изящные стройные формы звезды и пышный бюст. Зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой