Потап и Настя Каменских знают, как заставить всех говорить о себе. Только недавно сеть взорвала новость о том, что в звездной семье случилось пополнение. А сегодня у всех на слуху романтическая поездка Потапа и Насти в Турцию.Фотографии влюбленных с популярного курорта восхищают!

На отдых Потап и Настя Каменских улетели в разгар слухов о беременности певицы. Поклонники звездной пары тщательно рассматривают каждую фотографию супругов. Они пытаются найти хоть малейший намек на грядущее пополнение в звездном семействе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

К слову, слухи с каждым днем подкрепляются «доказательствами». Например, недавно Настя Каменских в тесных штанах вышла на сцену и засветила округлившийся животик. Это произошло на празднике в честь дня рождения Юрия Горбунова. А «сенсационное» видео с участием жены Потапа «слила» Катя Осадчая.

Чтобы немного отвлечь пользователей сети от слухов о беременности, Настя Каменских опубликовала пикантное фото в Insta-Stories. На снимке жена Потапа в купальнике ныряет в бассейн и демонстрирует сочные подтянутые ягодицы. Зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой