Популярный певец опубликовал новое фото, на котором позирует вместе с супругой. На снимке Потап в черных шортах и рубашке с длинным рукавом. Настя в темном платье с цветочным принтом.

«1,5 дня в Турции отпуск с @kamenskux #nk #ptp #bearanddiamond # bearanddiamond🐻💎», - коротко подписал снимок Потап.

Судя по подписи к снимку, Потап и Настя сейчас находятся в Турции. Возможно, пара решила скрыться от посторонних глаз и провести последние выходные лета только вдвоем в романтической обстановке.

«Ну какая же Настя красивая😍👍🏻», «Красивая пара❤️😍❤️🔥🌹», «Такие красивые и счастливые🤩», «О, Настя навіть одягнена!», «Обожаю вашу пару👏❤️🌟», «У Потапа обратно животик растёт?)))Или уже вырос...💥❤️», «Когда уже Настя забеременеет😂»,-пишут в Сети.

Напоминаем, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Любая публикация звезды вызывает большой ажиотаж в Сети. Вот уже несколько месяцев поклонники внимательно рассматривают каждую фотографию певицы, в надежде увидеть округлившейся животик. Однако, подтверждения такой информации пока еще не было.

Напомним, ранее мы писали о том, Потап с группой MOZGI встретили утро в роддоме. В частности, Алексей Потапенко, Дядя Вадя и Позитив прямо под окнами киевского роддома исполнили акустическую версию хита «День народження».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой