Похоже, мечты поклонников о том, что Потап и Настя Каменских станут родителями, скоро превратятся реальностью. Как же это волнительно! Каждый день кто-то из супругов или их звездных друзей подливают масла в огонь слухов о беременности Каменских. На этот раз «источником информации» стала Катя Осадчая, известная украинская телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

На днях муж Осадчей – шоумен Юрий Горбунов – отметил 50-й день рождения. В честь юбилея супруги устроили шумный праздник со звездными коллегами. На торжество были приглашены, среди всех прочих, Потап и Настя Каменских, подруга которых показала их новорожденного малыша. Пара, как всегда, выглядела безупречно! Они выбрали деловые брючные костюмы в черно-белых тонах.

Во время празднования 50-летия Юрия Горбунова Настя Каменских исполнила один из своих хитов, а звездные гости от души потанцевали под звуки ее музыки. Выступление жены Потапа засняла Катя Осадчая, а позже опубликовала его в Insta-Stories. В ролике видно, что животик Насти Каменских округлился. Особенно заметно это в момент, когда она поворачивается боком к камере. Смотри стоп-кадр!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Примечательно, что Настя Каменских добавила видео Кати Осадчей в свои Insta-Stories. Ожидаемо, это вызвало новую волну слухов о беременности жены Потапа. А что думаешь ты? Делись мнением в наших социальных сетях!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой