Людмила Балан появилась в одном из выпусков вокального шоу Голос, где встретилась с вероятной избранницей звездного сына Тиной Кароль. Публика удивилась, насколько девушки похожи.

Мама Дана Балана похвасталась стильным платьем

А теперь Балан показала очаровательный наряд. Певица позировала в в стильном платье горчишного цвета в горошек.

Купальник врезался в интимное место: Волочкова озадачила снимком в бикини с раздвинутыми ногами

«Одно— дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать», - написала Балан.

"Самая лучшая, красивая, сногшибательная красотулька наша. Люблю и обожаю вас просто", "Очаровательная, Людмила и такие привильные слова", "" - комментируют поклонники.

"Светить всегда, светить везде": Тарзан показал, чем радует Наташу Королеву в постели

Напомним, ранее мама Дана Балана похвасталась стройной фигурой в бикини.

Смотри видео Людмилы Балан:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой