Людмила Балан появилась в одном из выпусков вокального шоу Голос, где встретилась с вероятной избранницей звездного сына Тиной Кароль. С тех пор девушек не перестают сравнивать. Поклонники верят, что Дан Балан влюбился в копию своей очаровательной мамы-блондинки.

Мама Дана Балана похвасталась стройной фигурой на пляже

На днях 62-летняя Людмила Балан в социальных сетях показала яркое фото в купальнике, на котором впечатлила роскошными кадрами.

Ирина Билык показала подросших сыновей от двух мужем: 50-летняя певица задумалась о пополнении

"После стольких дней самоизоляции... Наконец - в море!!!" - написала Людмила Балан.

"Мама Люда, вы просто топчиг! Фигура обалденная! Мамаааааа пожааааааааар", "Вы для меня пример всего: позитива, мудрости, женственности и красоты", "Вы очень красивая. Я не могу подобрать слов, это неописуемо. Очень горячо" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини

Напомним, ранее Тина Кароль показала кольцо - Дан Балан станет хорошим мужем.

Смотри видео мамы Дана Балана:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой