Настя Каменских наслаждается вниманием, которое получает благодаря откровенным снимкам. Украинская исполнительница принимает комплименты и достойно реагирует на хейт.

Настя Каменских показал сочную фигуру

Так, Каменских на фоне слухов о беременности показала фотографию без одежды в социальной сети.

Ольга Цибульская показала фото с любимыми мужчинами - супруг не вошел в их число

обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой. Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем. У меня есть традиция - каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь..." - рассказала Каменских.

"Наедине, и больше никого... Ну, разве только 5 млн подписчиков еще", "Ты огонь, но походу некому потушить такой огонь", "Да. Зимой такие фото тяжеловато сделать..." - комментируют поклонники.

СМИ: Ольга Фреймут заразилась коронавирусом

Напомним, ранее беременная Настя Каменских подчеркнула округлившийся животик высокими шортами.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой