Настя Каменских давно подозревают в беременности, однако эти слухи украинская исполнительница не комментируют. Тем не менее, Каменских продолжает демонстрировать стильные образы.

Настя Каменских показала стильный образ

"Самого доброго утра вам. Прямо сейчас закройте глаза и представьте каким будет ваш день. Пусть в ваших мыслях он будет интересным и продуктивным. Представьте много улыбок, объятий с родными, любви и новых впечатлений!

Космос из "Бригады" расстроил публику: что стало с актером Дмитрием Дюжевым

Внутренний мир связан с внешним и наши мысли способны влиять на нашу реальность. Поэтому настойтесь на классный день и он станет таким!" - написала Каменских с хэштегами "утренние мысли" и "хорошего дня".

"Настенька, надеюсь, заметишь: ты самая лучшая. Спасибо тебе за вчерашний разговор, ты просто неповторимая", "Позитив внутреннего мира создает то, что и кто нас окружает. Вы невероятная и красивая!", "Самое лучшее фото!" - комментируют поклонники.

Певица Jerry Heil прокомментировала анорексию: продолжает бороться с пищевым расстройством

Напомним, ранее беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - перекрасилась в блондинку и сделала каре с челкой.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой